Subasta 1083T, Lote # 34
Espejo. Siglo XX. Estructura de madera. Con luna rectangular biselada. Decorado con molduras orgánicas en esmalte dorado. Detalles de cosnervación. 82 x 62 cm Estimado $1,800-2,500